Todavía estamos cargando la información entregada por los partidos. Si quieres, puedes descargar las planillas enviadas aquí

Partido Por la Democracia (PPD)

Publicación de los candidatos

Nombre Región Comuna
Ismael Dickinson Ojeda Ojeda Arica y Parinacota Arica
Carmen Rosa Tupa Huanca Arica y Parinacota Arica
Jennifer Jeannette Lazo Vergara Arica y Parinacota Arica
Miguel Ángel Leiva Pizarro Arica y Parinacota Arica
Alejandro Alberto Paez Cortes Arica y Parinacota Arica
Daniel Robinson Chipana Castro Arica y Parinacota Arica
Alejandro David Aridiles Perea Arica y Parinacota Camarones
Marianela Del Rosario Tapia Arica y Parinacota Camarones
Raul Eugenio Ibarra Montecinos Arica y Parinacota Camarones
Rosa Eustaquia Maita Querquezana Arica y Parinacota General Lagos
Jhony Hernan Querquezana Montes Arica y Parinacota General Lagos
Elizabeth Natali Chura Maita Arica y Parinacota General Lagos
Javier Blas Ticona Arica y Parinacota General Lagos
Edie Javier Zegarra Santos Arica y Parinacota Putre
Herman GutiÉrrez Coloma Arica y Parinacota Putre
Isabel Daniela Condori Flores Arica y Parinacota Putre
Gabriela Alejandra Cortes Gutierrez Arica y Parinacota Putre
Ramon Del Carmen Martinez Arica y Parinacota Putre
José Sergio Reyes Astudillo Tarapacá Alto Hospicio
Patricio Osvaldo Bastidas Bastidas Tarapacá Alto Hospicio
Gonzalo AndrÉs Prieto Navarrete Tarapacá Alto Hospicio
Orlando Segundo Garay Castro Tarapacá Alto Hospicio
Nelson Antonio LeÓn Platero
Juan Segundo Choque Mamani Tarapacá Colchane
Oscar Manuel Vilches Mamani Tarapacá Colchane
Iván Rodrigo Herrera Quispe Tarapacá Colchane
Gloria Maria Garcia Mamani Tarapacá Colchane
Ivan Freddy Mollo Amudio Tarapacá Huara
Carlos Manuel Bartolo Castillo Tarapacá Huara
Merxes Welfor San Martin Tarapacá Huara
Carla Espinoza Galdos Tarapacá Huara
Marcos Javier Gonzalez Arredondo Tarapacá Huara
Alfredo Eugenio Protz Gaytán Tarapacá Iquique
Pablo Alexander ImaÑa Herrera Tarapacá Iquique
Guillermo Pedro Cejas Valenzuela Tarapacá Iquique
Maria Angelica Espejo Tarapacá Iquique
Migue Angel OrtuÑo Nieto Tarapacá Iquique
Octavio Enrique Lopez Tarapacá Iquique
Eduardo Fortunato Contreras Castro Tarapacá Pica
Ruth Del Carmen Ledezma Tarapacá Pica
Geraldine Espinoza Tarapacá Pica
Mario Leonel Garcìa Ayala Tarapacá Pozo Almonte
Jaime Alberto Segarra Tarapacá Pozo Almonte
Cecilia Patricia Leiva Jimenez Antofagasta Antofagasta
Doris Nerta Navarro Figueroa Antofagasta Antofagasta
Yuse Yamil MustafÁ Zuleta Antofagasta Antofagasta
Richard Aparicio Cifuentes Sánchez Antofagasta Calama
Washington Segundo Herrera Díaz Antofagasta Calama
Amador Fermin Morales Caballero Antofagasta Calama
Carlos Heriberto Hidalgo Marfull
Monica Carmen Cortes Jimenez Antofagasta Mejillones
Luz Isnelda Vargas Herrera Antofagasta Mejillones
Rosa Del Carmen Moreno Antofagasta Mejillones
Juan Omar Ferreira Barraza Antofagasta Mejillones
Angelica Pastenes Vicentelo Antofagasta Ollague
Fernando Fernandez Rodriguez Antofagasta Ollague
Marcela Edith Cabrera Puga Antofagasta Ollague
Jose Emilio Susperreguy Bello Antofagasta San Pedro de Atacama
Maria Elena Gonzalez Araya Antofagasta San Pedro de Atacama
Deborah Del Pilar Paredes Antofagasta Sierra Gorda
Hector Patricio Alfaro Urrutia Antofagasta Sierra Gorda
Gino Marcelo Montecinos Donoso Antofagasta Taltal
Gustavo Nicolas Figueroa Guerra Antofagasta Taltal
Itala Del Carmen Díaz Antofagasta Taltal
Irma Iris Lopez Ossandon Antofagasta Taltal
Ida Jimena Gonzalez Flores Antofagasta Tocopilla
Lorenzo Enrique Cortes Torres Antofagasta Tocopilla
Maria Villanueva Pizarro Antofagasta Tocopilla
Ramon Alejandro Valencia Villegas Atacama Alto del Carmen
Adrian Rogelio PeÑa Aguirre Atacama Alto del Carmen
Jhonattan Luis Bugueño Paez Atacama Caldera
Soledad Del Rosario Gonzalez Atacama Caldera
Jose Luis Rojas Patiño Atacama Caldera
Juan Egidio Olguin Cabezas
Hector Antonio Alfaro Cortes
Octavio Meneses Aqueveque
Jessica Mabel Rojas Gahona
Carlos Hernan Perez Gutierrez
Freddy Carlos Araya Fredes Atacama Diego de Almagro
David Enrique Orellana Astorga Atacama Diego de Almagro
Juan Rolando Avalos Tapia Atacama Huasco
Carmen Orolinda Hidalgo Narrias Atacama Huasco
Fiorella Andrea Gonzalez Pizarro Atacama Huasco
Claudio Antonio Montero Castellano Atacama Huasco
Liney Angelica Maggi Santander Atacama Tierra Amarilla
Oscar Heriberto Silva Carmona Atacama Tierra Amarilla
Francisco Javier Contreras Bolados Atacama Tierra Amarilla
Darwin Manuel Rivera Castillo Atacama Vallenar
Belén Andrea Fredes Atacama Vallenar
Nestor Cortes Acosta Atacama Vallenar
Fernando Pastén Pizarro Coquimbo Andacollo
Nelly Del Carmen Pizarro Coquimbo Andacollo
Luz Margarita Bugueño Zepeda Coquimbo Andacollo
Waldo Enrique Contreras Cortes Coquimbo Canela
Misael Del Trancito Rivera Coquimbo Canela
Rachell Isaura Henriquez Galáz Coquimbo Canela
Luis Alberto Plaza Castillo
Juan Alejandro Castillo Castillo
Maria Deyanira Castillo Rojas
Edgardo Del Rosario Vega
Ramon Segundo Velasquez Seguel Coquimbo Coquimbo
Roxana Del Carmen Zambra Coquimbo Coquimbo
Fernando Arturo Rojas Claveria Coquimbo Coquimbo
Marina Luisa Silva Galvez Coquimbo Coquimbo
Manuel Eduardo Madrid Coquimbo Illapel
Marco Antonio Adasme Rodriguez Coquimbo Illapel
Doris Isabel Neida Silva Coquimbo Illapel
Jorge Adriano Caro Gutierrez Coquimbo La Higuera
Katty Del Pilar Escudero Coquimbo La Higuera
Marcelo Patricio Godoy Roco Coquimbo La Higuera
María Eugenia Guzmán Barbe Coquimbo La Serena
Renan Alberto Alvarez Rivera Coquimbo La Serena
Johan Enmanuel Rojas Guerra Coquimbo La Serena
Grettel Araya Campos Coquimbo La Serena
Aliro Del Rosario Chamorro Coquimbo La Serena
Héctor Eduardo Molina Fuenzalida Coquimbo Los Vilos
Fernando Del Carmen Tirado Coquimbo Los Vilos
Maria Angelica Romero Gutierrez Coquimbo Los Vilos
Griminesa Del Rosario Saavedra Coquimbo Monte Patria
Rosa Oliva Guerrero Alfaro Coquimbo Monte Patria
Carlota Raquel Villalobos Cortes Coquimbo Monte Patria
Alba Antonia Rivera Espinosa Coquimbo Ovalle
Raul Armando Tello Rojas Coquimbo Ovalle
Carlos Rene Ramos Garcia Coquimbo Ovalle
Juan Elías Callejas Julio Coquimbo Ovalle
Rene Alberto Ortiz Rivera
Paola Rossana Mas Muñoz
Elizabeth Del Rosario Gonzalez
Paulina Isabel Jimenez Santander
Luis Ivan Araya Acosta Coquimbo Punitaqui
Vicente Alonso MuÑoz Cortes Coquimbo Punitaqui
Adrian Valdivia Segovia Coquimbo Punitaqui
Yennifer Milla Perines
Juan Francisco Rojas Jacobo
Alejandro Dionisio Rojas Hermosilla
Enrique Del Carmen Tapia Coquimbo Salamanca
Carlos Antonio Mondaca Frez Coquimbo Salamanca
Francisco Rafael Rojas Díaz Coquimbo Salamanca
Marta Albertina Castillo Castro
Walda Elizabeth Caceres Cortes
Eduardo Andres Alvarado Mura
Miguel Ricardo Espinoza Nuñez Valparaiso Algarrobo
Jorge Claudio Pereira Villavicencio Valparaiso Algarrobo
Fabiola De Jesus Ibarra Valparaiso Algarrobo
Gustavo Adolfo Alfaro Rivano Valparaiso Algarrobo
Fernando Eduardo Toro Toro
Cesar Enrique Vicencio Maldonado
Cecilia Del Carmen Vera
Jaime Roberto Ordenes Rojo
Brandon Gullermo Rojas Cortes
María Angélica Céspedes Salinas Valparaiso Calle Larga
Jose Luis Soto Rojas Valparaiso Calle Larga
Pilar Alejandra Villalobos Lopez Valparaiso Calle Larga
Ernesto Torres Alfaro Valparaiso Calle Larga
Juan Carlos Cerda Poblete Valparaiso Cartagena
Juan Andres Cárdenas Palacios Valparaiso Cartagena
Patricia Alejandra Quiroz Pehuenche Valparaiso Cartagena
Iris Minerva Vasquez Urbina Valparaiso Casablanca
Ivan Alfonso Duran Palma Valparaiso Casablanca
Oscar Alejandro Salazar Catalan Valparaiso Casablanca
Claudia Andrea Villar Ahumada Valparaiso Catemu
Amador Daniel Galleguillos Araya Valparaiso Catemu
Jesus Cristhofer Godoy Godoy Valparaiso Catemu
Emilia Fernandez Meneses Valparaiso Catemu
Mario Oscar Leon Soto
Margarita Nelly Lopez Montesinos
Ricardo Patricio Chamorro Cortes
Alfonso Segundo Gelvez Torres Valparaiso El Quisco
Sandra Mónica Gallardo Rojas Valparaiso El Quisco
Orlando Marcelo Orellana Palacios Valparaiso El Quisco
Pablo Andres Aravena Urrea Valparaiso El Quisco
Gabriel Leonel Aqueveque Fuentealba Valparaiso El Tabo
Cristina Del Rosario Clavijo Valparaiso El Tabo
Edgardo Patricio Gomez Bravo Valparaiso El Tabo
Marcela Del Carmen Guzman Valparaiso El Tabo
Alberto Hotus Chavez Valparaiso Isla de Pascua
Ricardo Humberto Espinoza Alvarado Valparaiso Isla de Pascua
Juan Carlos Carrasco Fernandez Valparaiso La Cruz
Alvaro Lara Salinas Valparaiso La Cruz
Oscar Marchant Valparaiso La Cruz
Rodolfo Antonio Vargas Gajardo Valparaiso La Ligua
Paulo Gonzalo Ramirez Campos Valparaiso La Ligua
Juan Ruben Cisterna Espinoza Valparaiso Limache
Juan Claudio Evanan Ponce Valparaiso Limache
Mariana Andrea Balbontín Bustamante Valparaiso Limache
Maritza Eugenia Robles Puebla
Patricio Alejandro Duran Mendez
Jose Alfredo Fuentes Luco
Moises Aaron Zamorano Mendoza Valparaiso Los Andes
Silvia Agustina Reyes Cuevas Valparaiso Los Andes
Nury Elena Tapia Celedón Valparaiso Los Andes
Mabel Del Carmen Arredondo Valparaiso Nogales
Erica Ponce Rojas Valparaiso Nogales
Luis Humberto Vergara Flores Valparaiso Nogales
Rodrigo Luis Cárcamo Olmos
Patricia Elena Maturana Pizarro
Claudio Antonio Leiva Gómez
Valeria Del Rosario Gallardo Valparaiso Panquehue
Oliver Lopez Escudero Valparaiso Panquehue
Angela Ramirez Suco Valparaiso Panquehue
Juan Pablo Barrios Encina Valparaiso Papudo
Augusto Humberto Del Carmen Valparaiso Petorca
Corina Ester Espinoza Vargas Valparaiso Petorca
Jaime Florencio Paredes Reyes Valparaiso Petorca
Juan Antonio Sarria Riquelme
Erika Jeanette Galarce Melendez
Adrián Francisco Vargas Salazar
Patricia Catalina Verdugo Castillo
Sergio Alberto Zamora MuÑoz Valparaiso Putaendo
Luis Fernando Sandoval Cespedes Valparaiso Putaendo
Octavio Armando Casas Lazcano Valparaiso Putaendo
Regulo Benjamin Albornoz Contreras Valparaiso Quillota
Lucio Boris Fariña Cabrera Valparaiso Quillota
Henry Antonio Havliczek Cabrera Valparaiso Quillota
Jaime Rodrigo Perez Carrere Valparaiso Quillota
Pedro Jesus Pizarro
Valeria Francisca Chamorro Quiroga
Jaime Alexander Flores Madera
Luis Hector Galdames Dacauseau
Luis Alberto Gatica Polanco Valparaiso Quintero
Ilsie Cristina Gonzalez Reinoso Valparaiso Quintero
Jeannette Abigail Rosales Robles Valparaiso Quintero
Pablo Oscar Donat Schulz Valparaiso Rinconada
Hugo Orlando Riquelme Lopez Valparaiso Rinconada
Marjorie De Los Angeles Valparaiso Rinconada
Hector Felipe Galvez Elgueta Valparaiso San Antonio
Hector Patricio Del Pino Valparaiso San Antonio
Roxana Pia Navarro Garay Valparaiso San Antonio
Marcela Alejandra Espinoza Vidal Valparaiso San Antonio
Frank Alex Abd El Valparaiso San Esteban
Fany Beatriz Salas Araya Valparaiso San Esteban
Benjamin Andres Olguin Caceres Valparaiso San Esteban
Amelia Del Carmen MuÑoz Valparaiso San Esteban
Jeannette Isabel Sotomayor Andrades Valparaiso San Felipe
Igor Alejandro Carrasco Gonzalez Valparaiso San Felipe
Cristian Francisco Colarte Riquelme Valparaiso San Felipe
Eloy Del Rosario Ibacache
Maria Cristina Meza Espinoza
Albina Del Rosario Marambio
Jaime Del Transito Vargas
Zuliana Alejandra Araya Gutirrez
Edtih Francia Murillo Calderon
Leopoldo Antonio Cubillos Aravena
Gonzalo Felipe Garcia Soto
Maria Veronica Molina Arancibia Valparaiso Villa Alemana
Manuel Antonio Eduardo Sanhueza Valparaiso Villa Alemana
Gonzalo Patricio Uribe Gil Valparaiso Villa Alemana
Carlos Rodrigo Alvarado Miranda Valparaiso Villa Alemana
Alvaro Javier Brauchi Gonzalez Valparaiso Villa Alemana
Juan Tomas Eguzki De
Cristina Jacqueline Quinteros Valladares
Cristian Wilson Gonzalez Cid
Marcela Alicia Varas Fuentes
Paula Lorena Arriagada Ortiz
Raimundo Fidel Rojas Guerra Valparaiso Zapallar
Juan Eduardo Vilches Baez Valparaiso Zapallar
Rodolfo Antonio Figueroa Rojas Valparaiso Zapallar
Luis Cristobal Navia Vera Valparaiso Zapallar
Cesar Ramon Valenzuela Moreno
Elisa Alejandra Reyes Arriagada
Maribel Cecilia Ruz Farias
Marisol Angelica Guajardo Lecaros Libertador General Bernardo O'Higgins Chimbarongo
Manuel Luis Becerra Donoso Libertador General Bernardo O'Higgins Chimbarongo
Victor Hernan Cubillos Molina Libertador General Bernardo O'Higgins Chimbarongo
Felipe Antonio Espinoza Pavez Libertador General Bernardo O'Higgins Codegua
Juan Francisco Abarca Cabrera
Adalberto Valenzuela Silva
Roberto Ignacio Salas Guajardo
Pablo Andres Ibarra Gomez Libertador General Bernardo O'Higgins Coltauco
Nancy Carolina Zúñiga Terán Libertador General Bernardo O'Higgins Coltauco
Ricardo Esteban Silva Vasconcello Libertador General Bernardo O'Higgins Coltauco
Luis Hector Palacio Azua
Romina Alicia OlguÍn NÚÑez
Jorge Fernando Zamorano Peralta
Jacqueline Alejandrina Fuentes Toledo
Hugo Aros Videla
Ignacio Pablo Lopez Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Graneros
Nelson Rodrigo Osorio Carvajal Libertador General Bernardo O'Higgins Graneros
Marina Isabel Pino Guzmán Libertador General Bernardo O'Higgins Graneros
Bastian Loiza Galaz Libertador General Bernardo O'Higgins Graneros
Joaquin Rodrigo Guzman Arriagada Libertador General Bernardo O'Higgins Las Cabras
Eugenio Elías Plaza Plaza Libertador General Bernardo O'Higgins Las Cabras
Vanessa Ximena Espinoza Soto Libertador General Bernardo O'Higgins Las Cabras
Ramon Gerardo Zamorano Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Lolol
Rosa Aurelia Maldonado ZuÑiga Libertador General Bernardo O'Higgins Lolol
Paulina Del Carmen López Libertador General Bernardo O'Higgins Lolol
Juan Gullermo Alfaro Aranda
Rosa Marisol García Allendes
Waldo Emilio Quinteros Gomez
Carlos Barahona Padilla Libertador General Bernardo O'Higgins Malloa
Mauricio Nuñez Carrasco Libertador General Bernardo O'Higgins Malloa
Nora Ines Venegas NuÑez Libertador General Bernardo O'Higgins Malloa
Avelina Sanchez Orellana Libertador General Bernardo O'Higgins Malloa
Yesica Paola Ravelo Nuñez Libertador General Bernardo O'Higgins Marchihue
Abraham Segundo Curifuta Silva Libertador General Bernardo O'Higgins Marchihue
Mariela Del Carmen Duran Libertador General Bernardo O'Higgins Marchihue
Adan Del Carmen Madariaga Libertador General Bernardo O'Higgins Marchihue
Sandro Acevedo Jara Libertador General Bernardo O'Higgins Mostazal
Olga Del Carmen Cadiz Libertador General Bernardo O'Higgins Mostazal
Jorge Ulises Medina Castro Libertador General Bernardo O'Higgins Mostazal
Manuel Hector Macias Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Mostazal
Cristian Alejandro Muñoz Valenzuela Libertador General Bernardo O'Higgins Nancagua
Gabriel Antonio Ahumada Diaz Libertador General Bernardo O'Higgins Nancagua
Mery Del Carmen Leiva Libertador General Bernardo O'Higgins Nancagua
Zoemia De Las Mercedes Libertador General Bernardo O'Higgins Navidad
Yanko Antonio Blumen Antivilo Libertador General Bernardo O'Higgins Navidad
Magaly Enriqueta Castillo Cruz Libertador General Bernardo O'Higgins Navidad
Antonio Sebastian Aguilera Miranda Libertador General Bernardo O'Higgins Olivar
Cristian Andrés Salas Parra Libertador General Bernardo O'Higgins Olivar
Katherine Valeska Orellana Soto Libertador General Bernardo O'Higgins Olivar
Sotero Anselmo Urzua Canales
Pedro Antonio Fredes Vidal
Nancy Mondaca Gomez
Militon Antonio Reyes Venegas
Cesar Luis Jorquera Pino Libertador General Bernardo O'Higgins Peralillo
Omar Rodrigo Pino Orellana Libertador General Bernardo O'Higgins Peralillo
Cristian Gustavo Niño Yanez Libertador General Bernardo O'Higgins Pichidegua
María Teresa Lobos Farias Libertador General Bernardo O'Higgins Pichidegua
Claudia Alejandra Depaulo Salazar Libertador General Bernardo O'Higgins Pichidegua
Damari Valeska Hidalgo Morales Libertador General Bernardo O'Higgins Pichidegua
Mario Orlando Fabres Polanco Libertador General Bernardo O'Higgins Pichilemu
Victor Antonio Cornejo Becerra Libertador General Bernardo O'Higgins Pichilemu
Nicole Nataly Grez Cañete Libertador General Bernardo O'Higgins Pichilemu
Julio Osvaldo YaÑez Duarte Libertador General Bernardo O'Higgins Placilla
Daniela Paz Diaz Arias Libertador General Bernardo O'Higgins Placilla
Cristian Andres Ramirez Gomez Libertador General Bernardo O'Higgins Placilla
Leonel Servando Brito Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Pumanque
Milton Alexis González Casanova Libertador General Bernardo O'Higgins Pumanque
Manuel Alexis Galaz Soto Libertador General Bernardo O'Higgins Pumanque
Oriana Antonieta Maturana Galvez Libertador General Bernardo O'Higgins Quinta de Tilcoco
Manuel Rodrigo Parraguez Aravena Libertador General Bernardo O'Higgins Quinta de Tilcoco
Ricardo Andres Hidalgo Jara Libertador General Bernardo O'Higgins Quinta de Tilcoco
Jose Osvaldo Aviles Vidal Libertador General Bernardo O'Higgins Rancagua
Victor Enrique Muga Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Rancagua
Manuel Antonio Guzman Lopez Libertador General Bernardo O'Higgins Rancagua
Manual Levi Villagra Astorga Libertador General Bernardo O'Higgins Rancagua
Carlos Cristian Diaz Diaz Libertador General Bernardo O'Higgins Rancagua
Juan Ambrosio Mella Muñoz Libertador General Bernardo O'Higgins Rengo
Estefanía Del Pilar Fernández Libertador General Bernardo O'Higgins Rengo
Ulises Alejandro Gonzalez Quezada Libertador General Bernardo O'Higgins Rengo
Julia Elena Espinoza Carrasco Libertador General Bernardo O'Higgins Rengo
Francisco Odeon Caro Godoy
Waldo Antonio Valdivia Montecinos
Leonardo Francisco Peñaloza Medina
Enrique De Jesus Diaz Libertador General Bernardo O'Higgins San Fernando
Lucia Verónica Gutierrez Valenzuela Libertador General Bernardo O'Higgins San Fernando
JosÉ Luis Rojas Reyes Libertador General Bernardo O'Higgins San Fernando
Ines Eliana Marchan Reyes Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Cruz
Marta Cynthia Pino Valero Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Cruz
Fredy Ariel Becerra Jimenez Libertador General Bernardo O'Higgins Santa Cruz
Pablo Acuña Díaz
Claudia Paola Lara Roman
Sandra Beatriz Meneses Tapia Metropolitana de Santiago Buin
Patricio Enrique Silva González Metropolitana de Santiago Buin
Sebastian Andres Leveke Vivanco Metropolitana de Santiago Buin
Ruben Angel Meneses Ampuero Metropolitana de Santiago Buin
Patricia Andrea Galvez Valenzuela Metropolitana de Santiago Calera de Tango
Felipe Silvestre Sepulveda Metropolitana de Santiago Calera de Tango
Orfilia Del Carmen Castro Metropolitana de Santiago Cerrillos
Tamara Valentina Andrea Donoso Metropolitana de Santiago Cerrillos
Marta MuÑoz Arce Metropolitana de Santiago Cerrillos
Maria Elsa Valenzuela Videla Metropolitana de Santiago Cerro Navia
Jose Castillo Mesa Metropolitana de Santiago Cerro Navia
Nicolas Fernando Camus Lavin Metropolitana de Santiago Cerro Navia
Patricia Herrera Valenzuela Metropolitana de Santiago Cerro Navia
Hernan Gutierrez Castillo Metropolitana de Santiago Cerro Navia
Mauricio Francisco De Borja Metropolitana de Santiago Colina
Vladimir Pavez Soto Metropolitana de Santiago Colina
Edgardo Andrés Pérez Vargas Metropolitana de Santiago Colina
Nicolle Alejandra Diaz Garcia Metropolitana de Santiago Colina
Angelo Jared Torres Ramirez
Lissette Alejandra Ponce Palacios
Raul Alberto Valdes Arias
Diego Octavio Navarro Lagos
Carlos Sotolichio Urquiza
Elsa Del Rosario Alvarez
Carlos Antonio Corral Rojas
Francisco Enrique Muñoz Cuevas
Teresa Del Carmen Valenzuela Metropolitana de Santiago El Bosque
Luis Alberto Morales Ramirez Metropolitana de Santiago El Bosque
Paola Andrea Lobos YaÑez Metropolitana de Santiago El Bosque
Manuel Alberto Castillo Aguirre Metropolitana de Santiago El Bosque
Gisela Del Carmen Rosales Metropolitana de Santiago El Monte
Jorge Ledezma Saravia Metropolitana de Santiago El Monte
Pablo Escalante Cornejo Metropolitana de Santiago El Monte
Guillermo Domingo Flores Contreras
Hector Manuel Givovich Zuluaga
Luis Orlando Sánchez Santander
Karina Ivonne Torres Debia
Freddy Leonardo Seguel Rojas Metropolitana de Santiago Huechuraba
Carolina Paola Rojas Charcas Metropolitana de Santiago Huechuraba
FÁtima Francisca Viveros Vergara Metropolitana de Santiago Huechuraba
Raul Hernan Pichara Caceres Metropolitana de Santiago Independencia
Maria Antonia Toledo Gutierrez Metropolitana de Santiago Independencia
Grace Marjorie Agosin Galdames Metropolitana de Santiago Independencia
Victor Hugo Vargas Matus Metropolitana de Santiago Isla de Maipo
Rene Emilio Astudillo Rojas Metropolitana de Santiago Isla de Maipo
Rafael Alfonso Calderon Donoso Metropolitana de Santiago Isla de Maipo
Orlando Antonio Morales Becerra Metropolitana de Santiago La Cisterna
Marcelo Andres Luna Campillay Metropolitana de Santiago La Cisterna
Karla Fabiola Flores Velozo Metropolitana de Santiago La Cisterna
Mark Toha Mejias Metropolitana de Santiago La Cisterna
José Ruperto Vera Gómez Metropolitana de Santiago La Florida
Lily Edelmira Ramos Baeza Metropolitana de Santiago La Florida
Veronica Guillermina Bustos Apablaza Metropolitana de Santiago La Florida
Claudio Patricio Aguilar Riffo Metropolitana de Santiago La Florida
Reinaldo Humberto Rosales Mendez Metropolitana de Santiago La Florida
Luis Arnaldo Catalan Fernandez Metropolitana de Santiago La Granja
Germán Andrés Pino Maturana Metropolitana de Santiago La Granja
Claudia Del Pilar Alarcón Metropolitana de Santiago La Granja
Willson Alejandro Jara Pino Metropolitana de Santiago La Granja
Marianela Janet Aedo Cid Metropolitana de Santiago La Granja
Myriam Jeannette Gonzalez Iturra Metropolitana de Santiago La Pintana
Marcelo Eduardo Sandoval Tilleria Metropolitana de Santiago La Pintana
Luzmira Elizabeth Parada Pizarro Metropolitana de Santiago La Pintana
Patricia Marcelina Pavez Moreno Metropolitana de Santiago La Pintana
Jaime Rodolfo Pavez Moreno Metropolitana de Santiago La Pintana
Adriana Del Carmen Muñoz Metropolitana de Santiago La Reina
Christian Pohlhammer Boccardo Metropolitana de Santiago La Reina
Carlos Tironi Barrios Metropolitana de Santiago La Reina
Fresia Valentina Pérez González Metropolitana de Santiago La Reina
Baltazar Lennon Gonzalez Metropolitana de Santiago La Reina
Marcos Guillermo Alvarez Tobar Metropolitana de Santiago Lampa
Natalia Karin Crespo Villaseca Metropolitana de Santiago Lampa
Ismael Cáceres Seguel Metropolitana de Santiago Lampa
Hernan Mauricio Tapia Huanchicai Metropolitana de Santiago Lampa
Marco Alejandro Subercaseaux Pacheco Metropolitana de Santiago Las Condes
Hugo Unda Diaz Metropolitana de Santiago Las Condes
Eleine Andrea Escobar Vargas Metropolitana de Santiago Las Condes
Oscar Alejandro Alvarez Mac Metropolitana de Santiago Lo Barnechea
Pedro Pablo Mallea Vergara Metropolitana de Santiago Lo Espejo
Ana Maria Sandoval Niculante Metropolitana de Santiago Lo Espejo
Marisol Patricia Lopez Olave Metropolitana de Santiago Lo Espejo
Jose Luis Gilbert Salinas Metropolitana de Santiago Lo Espejo
Juana Elvira Maturana González Metropolitana de Santiago Lo Prado
Salvador Patricio Salinas Robles Metropolitana de Santiago Lo Prado
Paola Andrea Lopez Farias Metropolitana de Santiago Lo Prado
Eduardo Javier Ignacio Suarez Metropolitana de Santiago Lo Prado
Melissa Estefania Varas Montero Metropolitana de Santiago Lo Prado
Luis Carlos Herrera Ferrada Metropolitana de Santiago Macul
Alejandra Muñoz Marquez Metropolitana de Santiago Macul
Yuri Esteban Rivera Rivera Metropolitana de Santiago Macul
Gabriel Rodrigo Arriaza Moena Metropolitana de Santiago Macul
Gabriela Rosa Chavez Rodriguez
Juan Pablo Silva Ross
Patricia Anita Cocas González
Nolberto Salinas Rebolledo
Erto Ricardo Pantoja Gutierrez
SalomÓn Del Carmen CorvalÁn
Ana Maria Gonzalez Gonzalez
Segundo Alfonso Alvarado Serrano
Ramon Gregorio Arce Chacon
Dario Antonio Jerez Jerez Metropolitana de Santiago Melipilla
Mauricio Armando Iturra Núñez Metropolitana de Santiago Melipilla
María Antonieta Cantillana Contreras Metropolitana de Santiago Melipilla
Jose Antonio Guerra Silva Metropolitana de Santiago Melipilla
Marcela Paz Diaz Cerda Metropolitana de Santiago Melipilla
Carla Isabel Meza Carrasco Metropolitana de Santiago Melipilla
Alejandro Arturo Machuca Carvajal
Patricia Carolina Hidalgo Jeldes
Edgardo Antonio Vera Miranda
Lily Georgina Velasquez Velarde
María Soledad Correa Miguel
Matias Varela Vergara
Alvaro Rolando Briones Vásquez Metropolitana de Santiago Padre Hurtado
Patricio Miguel MuÑoz Vegas Metropolitana de Santiago Padre Hurtado
Yasna Marion Quiroz Carrasco Metropolitana de Santiago Padre Hurtado
Juan Leonardo Maureira CarreÑo Metropolitana de Santiago Paine
Carol Jeannette Becerra Santander Metropolitana de Santiago Paine
Felipe Hernan Silva López Metropolitana de Santiago Paine
Manuel Miguel Angel Silva Metropolitana de Santiago Paine
Carmen Eulogia Salinas Jara Metropolitana de Santiago Pedro Aguirre Cerda
Maria Hilda Loayza Riquelme Metropolitana de Santiago Pedro Aguirre Cerda
Luis Miguel Lobos Gonzalez Metropolitana de Santiago Pedro Aguirre Cerda
Teresita De Jesus Acevedo
Jonathan Alexis Farias Jara
David Esteban Salazar Troncoso
Nelson Gabriel Cordero Caceres
Ismael Leonardo Guerra Medina
Teresa Del Carmen Llanquin
Cristian Jorge Jofre Delgado
Pedro Leonidas Ramon Aguirre
Maria Teresa Peña Saldias
Diego Bernave Vera Fica
Enzo Alejandro Zamorano Jorquera Metropolitana de Santiago Pirque
Hilda Del Carmen Espinoza Metropolitana de Santiago Pirque
David Ángel Nieto Barrera Metropolitana de Santiago Pirque
Carlos Guzman Carvajal Metropolitana de Santiago Providencia
Fernando Oscar Borquez Uribe Metropolitana de Santiago Providencia
Loretto Evelyn Rojas Gonzalez Metropolitana de Santiago Providencia
Jorge Alberto Sepúlveda González Metropolitana de Santiago Providencia
Sonia Ester Oyarzun Elgueta Metropolitana de Santiago Pudahuel
Cristobal Andres Zamora Salinas Metropolitana de Santiago Pudahuel
Catherine Javiera Mazoyer Mena Metropolitana de Santiago Pudahuel
Pablo Esteban Vega Rojas Metropolitana de Santiago Pudahuel
Patricio Gabriel González Toledo Metropolitana de Santiago Puente Alto
Gustavo Fernando Madrid Catalan Metropolitana de Santiago Puente Alto
Antonio Alejandro Gonzalez Frez Metropolitana de Santiago Puente Alto
Marcelo Sebastian Sandoval Vivanco Metropolitana de Santiago Puente Alto
Alejandro Martinez Gonzalez Metropolitana de Santiago Quilicura
Carolina Del Carmen Urzua Metropolitana de Santiago Quilicura
Luis Fernando Sarria Maturana Metropolitana de Santiago Quilicura
Dino Rolando Belmar Dinamarca Metropolitana de Santiago Quilicura
Paz Andrea Suarez Briones Metropolitana de Santiago Quilicura
Rufino Cañas Nuñez Metropolitana de Santiago Quinta Normal
Pablo Antonio Garcia Ramirez Metropolitana de Santiago Quinta Normal
Sandra Gonzalez Zamorano Metropolitana de Santiago Quinta Normal
Maria Isabel Bastias Bermudez Metropolitana de Santiago Quinta Normal
Osvaldo Vega Osses Metropolitana de Santiago Quinta Normal
Monica Estela Año Moscoso Metropolitana de Santiago Recoleta
Miguel Mendez Gonzalez Metropolitana de Santiago Recoleta
Juan José Canales Vásquez Metropolitana de Santiago Recoleta
Daniel Antonio IbaÑez Castro Metropolitana de Santiago Renca
Dayana Elizabeth Arellano Salinas Metropolitana de Santiago Renca
Patricio Rodolfo Montoya Sepulveda Metropolitana de Santiago Renca
Teresa De Las Mercedes Metropolitana de Santiago Renca
Jean Pierre Gonzalo Burgos Metropolitana de Santiago Renca
Soledad Ximena Perez Peña Metropolitana de Santiago San Bernardo
Rosa Del Carmen Molina Metropolitana de Santiago San Bernardo
Alexis Mario Donoso Rodríguez Metropolitana de Santiago San Bernardo
Fernando Quilaleo Aguirre Metropolitana de Santiago San Bernardo
Sonia Del Carmen Gonzalez Metropolitana de Santiago San Bernardo
Luz Herminia Bustos Gatica
Francisco Antonio Peralta Orellana
Segundo Ramon Ortiz Seguel
Diego Alexis Fuentes Duran
Cristián Riveros Espinoza
Angela Alejandra Donoso Romero
Maite Cecilia Birke Abaroa
Aristides Alejandro Acevedo Espinoza
Sergio Eduardo Ferrada Araneda Metropolitana de Santiago San Miguel
Karem Curmi Escobar Anabalón Metropolitana de Santiago San Miguel
Fernando Mauricio CarreÑo Venegas Metropolitana de Santiago San Miguel
Lorenzo De Los Angeles Metropolitana de Santiago San Pedro
Patricia Camila Contreras Silva Metropolitana de Santiago San Pedro
Emilio Marcelo Cerda Sagurie Metropolitana de Santiago San Pedro
Ximena Avila Gonzalez Metropolitana de Santiago San Pedro
Carlos Alberto Vega Silva
Maclovia Juana Lopez Calderon
Ricardo Alberto Riffo Chiguayante
Sergio Andres Merino Montt
Patricia Raquel Del Carmen Metropolitana de Santiago Santiago
Alejandro Andrés Vega Campos Metropolitana de Santiago Santiago
Alfredo Morgado Travezán Metropolitana de Santiago Santiago
Erich Serbastián Schnake Walker Metropolitana de Santiago Santiago
Carlos Quiroz Santos Metropolitana de Santiago Santiago
Maria Eugenia Torres Miranda Metropolitana de Santiago Talagante
Francisco Jose Guajardo Molina Metropolitana de Santiago Talagante
Jose Reinaldo Tapia Sandoval
Felipe Ignacio Tapia Arancibia
Barbara Andrea Gonzalez Zuñiga
Angela Valentina Baez Artigas Metropolitana de Santiago Vitacura
Luis Humberto Ceroni Garcia Maule Cauquenes
Luis Humberto Sanchez Muñoz Maule Cauquenes
Hector Muena Ortiz Maule Cauquenes
Domingo Antonio Avila Friz Maule Cauquenes
Ricardo Edison Canales Ávila Maule Chanco
Carlos Alberto AlarcÓn YaÑez Maule Chanco
Mónica Paulina Muñoz Guajardo Maule Chanco
Jacqueline Nuñez Ramos
Esteban Ariel Valdés Pacheco
Alexsandra Valdebenito MuÑoz
Luis Alberto Silva Sierra
Guadalupe Muñoz Riquelme
Anita María Molina Gutierrez
Carlos Alberto Henriquez Ramirez Maule Curepto
Guido Renato Letelier Fuenzalida Maule Curepto
Claudia Alejandra Rojas Herrera Maule Curepto
Orlando Antonio Iceta Herrera Maule Curepto
Jose Montes Elgueda
Sebastian Leonardo Maturana Martinez
Carlos Joaquin Leyton Bahamondes
Ingrid Jannette Schlegel Sandoval
María Antonieta Rojas Gonzalez
Victor Manuel Arturo Rodríguez Maule Empedrado
Ricardo Octavio Opazo Fierro Maule Empedrado
Marcelo Alejandro Herrera Vasquez Maule Empedrado
Victoria Del Carmen Sepulveda Maule Empedrado
Pedro Fernando Sepulveda Rivero
Jorge Alejandro Correa Valdivia
Sergio Gustavo Ramirez Nuñez
Johny Soto Caceres
Santiago Hipolito Navarro Flores
Suri Del Carmen MuÑoz
Miriam Hortensia Alarcon Castillo Maule Linares
Sergio Antonio Sepulveda Corvalan Maule Linares
Waldo Asdrubal Alfaro Ponce Maule Linares
Luis Roberto Vivanco Maule Linares
Manuel Alejandro Carrasco Ulloa Maule Linares
Raul Antonio Hernandez ZuÑiga
Cesar Romeo Saldías Venegas
Nancy Del Carmen Silva
Demetrio Andres Norambuena Candia
Jeanette De Las Mercedes Maule Maule
Jose Miguel Valencia Cristi Maule Maule
Gloria Del Rosario Valenzuela Maule Maule
Miguel Patricio Vergara Moraga Maule Molina
Maria Isabel Delgado Obando Maule Molina
Hector Gonzalo Salas Pavez Maule Molina
Juan Francisco Mendez Pereira Maule Molina
Juan Antonio López Leiva Maule Parral
Miguel Eduardo Gonzalez Arcos Maule Parral
Maria De Las Mercedes Maule Parral
Jose Miguel Maureira Maureira Maule Parral
Luis Alberto Campos Vazquez Maule Parral
Rolando Antonio González Rojas Maule Pelarco
Jacqueline Andrea Hernandez Monrroy Maule Pelarco
Maria Alejandra Salgado Jimenez Maule Pelarco
José Segundo Araya Carrasco Maule Pelarco
Marta Gladys Rosas Castro Maule Pelluhue
Manuel Enrique Bobadilla Fuentes Maule Pelluhue
Claudio Andrés Merino Neira Maule Pelluhue
Fresia De Las Mercedes Maule Pelluhue
Miguel Antonio Araya Miranda Maule Pencahue
Diego Arnaldo Gutierrez Araya Maule Pencahue
Ricardo Miguel Cornejo Valdes Maule Pencahue
Sergio Aroldo Guzman MuÑoz Maule Rauco
Cristian Ramon Vergara Constanzo Maule Rauco
Patricia Elizabeth Fuenzalida Deutelmoser Maule Rauco
Manuel Alfredo Torres Castro Maule Rauco
Jacqueline Judith Farias Correa Maule Retiro
Jose Sebastian Farias Salazar Maule Retiro
Cristian Andres Ramos Ramos Maule Retiro
Victor Alfonso León Olmedo Maule Retiro
Ercira De Las Mercedes
Laura Rosa Brito Molina
José Victor González Mancilla
Marco Arturo Dauvin Mora Maule Romeral
Eugenio Del Carmen Gonzalez Maule Romeral
Maria Pilar Navarro NuÑez Maule Sagrada Familia
Paulina Angelica Ruz Lizama Maule Sagrada Familia
Juan Bautista Guajardo Aranguiz Maule Sagrada Familia
Claudio Teodoro Ramirez Garrido Maule Sagrada Familia
Ricardo Atiliano Rodriguez Castro Maule San Clemente
Juan Enrique Barros Fernández Maule San Clemente
Jeremías José Sepúlveda Zúñiga Maule San Clemente
Gabriel Edwins Rodriguez Bustos Maule San Javier
Rolando Abraham Flores Maule San Javier
Carlos Alberto Antonio Zurita Maule San Rafael
CÉsar Antonio BascuÑÁn Pino Maule San Rafael
Helga Del Pilar Vines Maule San Rafael
Manuel Evaristo Saavedra Rojas Maule Talca
Ismael Antonio Rojas Valenzuela Maule Talca
David Alejandro Paredes Castillo Maule Talca
Carmen Verónica Herrera Leytón Maule Talca
Maria Soledad Pacheco Molina Maule Talca
Luis Renato Pino Hernandez Maule Teno
Sandra Cecilia Amestica Gaete Maule Teno
Rodrigo Eduardo Soto Rodriguez Maule Teno
Jose Gabriel Guerrero Morales Maule Teno
Chery Bernarda Navarro Rivera
Matias Marcelo Fuenzalida Yañez
Natalia Francisca Ramirez Silva
Francisco Andres Cordero Navarro
Juan Ramon Pavez Valenzuela
Juan Bautista Salgado Garrido Maule Villa Alegre
José Rigoberto Muñoz Jaque Maule Villa Alegre
Ingrid Lorena Castro Acuña Maule Villa Alegre
Manuel Antonio Soto GutiÈrrez Maule Villa Alegre
Carlos Antonio Saez Gutierrez Maule Villa Alegre
Raquel Del Carmen Henriquez Maule Yerbas Buenas
Juan Roberto Espinoza Maureira Maule Yerbas Buenas
Marisol De Las Mercedes Maule Yerbas Buenas
Isabel Martinez Perez Maule Yerbas Buenas
Jose Del Carmen Levi
José Luis Benitez Quilape
José Elías Solar Marihuán
Pedro Luciano Manquepi Vivanco
Luis Mauricio Manquepi Vita
Vicente Arnaldo Higueras Urrutia Biobío Antuco
Juan Carlos Cuevas Fuentealba Biobío Antuco
Joaquín Del Tránsito Melo Biobío Antuco
Hector Hernan Benavides Jara Biobío Antuco
Jacqueline Ivonne Gomez Cabrera Biobío Antuco
Susana Cristina Hernandez Espinoza Biobío Arauco
Claudia Andrea Urra Arevalo Biobío Arauco
Carlos Marcelo Muñoz Troncoso Biobío Arauco
Manuel Del Carmen San Biobío Bulnes
Loreto Alejandra Hermosilla Hermosilla Biobío Bulnes
JosÉ DarÍo Zapata Batista Biobío Bulnes
Domingo Arturo Carvajal Carvajal Biobío Cabrero
Carlos Eduardo Poblete Manriquez Biobío Cabrero
Luis Manuel Riquelme Alarcon Biobío Cabrero
Edwan Anthony Quevedo Ham Biobío Cabrero
Arnoldo Enrique Valenzuela Albornoz
Nestor Fabian Aillahuil Paillalef
Patricio Alejandro Huaquipan Catrileo
Monica Yolanda Castro Morales Biobío Chiguayante
Gladys Del Transito Catalan Biobío Chiguayante
Luis Enrique Ríos Melillán Biobío Chiguayante
Camilo Francisco Benavente Jimenez
Guillermo Marcelo Valdes Muñoz
Jose Luis Muñoz Cortes
Yanina Andrea Contreras Mendoza
Pablo Jose Perez Aorostizaga
Francisco Javier Monroy Otarola
Lorena Del Pilar Gutierrez
Maximiliano Ignacio Zapata Sáez
Dionisio Albertino Veloso Torres Biobío Coelemu
Maximiano Perez GonzÁlez Biobío Coelemu
Rosa Herminia Gatica Chavez Biobío Coelemu
Maria Angelica Gonzalez Nova Biobío Coelemu
Rosa Maria Astudillo Pulgar Biobío Coihueco
Jose Vicente Guzman ZuÑiga Biobío Coihueco
Claudio AgustÍn Palacios Vergara Biobío Coihueco
Juan De Dios Vallejos Biobío Coihueco
Luis Alberto Amestica Ponce Biobío Coihueco
Raul Eduardo Ruiz Vallejos
Jimena Fabiola Jorquera Fuentealba
Leodan Fernando Zapata Fernandez
Scarlet Nuvia Hidalgo Jara
Elena Diaz Isla
Carlos Guillermo Leviqueo Contreras Biobío Contulmo
Alberto Gonzalo Blanco Jorquera Biobío Contulmo
Eliana Del Carmén Cruces Biobío Contulmo
Desiderio Leonel Epullán Llanquileo Biobío Contulmo
Francisco Javier Reyes Aguayo Biobío Coronel
Aldo Francisco Morales Hernandez Biobío Coronel
Pascual Miguel Vega Machuca Biobío Coronel
Viviana Ester Leal Palma Biobío Coronel
Fernando Alonso Pardo Santander Biobío Curanilahue
Juan Bautista Fonseca Gutierrez Biobío Curanilahue
Jose Miguel Lautaro Jerez Biobío Curanilahue
Antonio Del Transito Vargas Biobío El Carmen
Julia Ilidia Muñoz Rubilar Biobío El Carmen
Miguel Antonio Fuentealba Troncoso Biobío El Carmen
Hugo Alex Lagos Mardones Biobío El Carmen
Antonio Segundo Meza Becerra Biobío Florida
Luis Octavio Beroiz Escobar Biobío Florida
Cristian Leonardo Peña Pasten Biobío Florida
Luis Alfonso Araya Valenzuela
Daniel Angel Valdebenito Cerda
Juan Guillermo Cruz Rivera
Wanda Andrea Riquelme Silva
Alejandra Soledad Bravo Carmona
Oscar Schwaner Merino
Alejandro Laureano Astete Gutierrez Biobío Hualqui
Edith Medrano Mendez Biobío Hualqui
Ricardo Orostica Torres Biobío Hualqui
Jorge Carlos Enrique Morales Biobío Laja
Fredith Alberto Rojas Carcamo Biobío Laja
Oscar Heriberto Pardo Aravena Biobío Laja
Melchor Eliud Celedón Ramírez Biobío Lebu
Manuel Adolfo Torres Reddersen Biobío Lebu
Carlos Alberto Huaiqui Torres Biobío Lebu
Erasmo Segundo Vergara Hermosilla
Miguel Bahamondes Riquelme
Jose Palermo Miranda Lagos
Artemio Huecha Huecha
Lidia Del Carmen Martínez
Ana Artemia Seguel Bernal
Luis Eugenio Medel Figueroa
Marcela De Lourdes Perez
Jose Miguel Sandoval Riquelme
Jose Mauricio Suazo Mayo
Juan Omar Henriquez Villegas Biobío Lota
Cristian Alfredo Ramirez Henriquez Biobío Lota
Hector Teodoro Hidalgo Torres Biobío Lota
Heraldo Pascual Jara Castillo
Veronica Del Carmen Montero
Dicson Alejandro Inostroza Cordova
Victor Manuel Muñoz Oñate Biobío Nacimiento
Patricio Enrique Nicolas Salazar Biobío Nacimiento
Marlene Elizabeth Chàvez Medina Biobío Nacimiento
Claudia Hortencia Lavin Pacheco Biobío Nacimiento
Carmen Gloria Del Pilar Biobío Negrete
Mario Alberto Inostroza Montes Biobío Negrete
Jose Alejandro Daza Caceres Biobío Negrete
Luis Dixon Hernández Agurto Biobío Ninhue
JosÉ Loreto Aguilera Arce Biobío Ninhue
Domingo Antonio Garrido Torres
Julia Fernanda Torres Matamala
Ricardo Andres Diaz AcuÑa Biobío Pemuco
Maria Graciela Galvez Carreño Biobío Pemuco
Luis Alberto Alarcon Parra Biobío Penco
Rosa Elena Loyola Mallea Biobío Penco
Alvaro Edson Eriz Rivas Biobío Penco
Carlos Roberto Navarro Carrasco Biobío Pinto
Transito Segundo Sanchez Ortiz Biobío Pinto
Manuel Inaldy Ruiz Baeza Biobío Pinto
Claudio Andres Toro Leiva Biobío Portezuelo
Juan Pablo Aravena Venegas Biobío Portezuelo
Luisa Beatriz Molina Jara Biobío Portezuelo
Fracisco Nataniel Bustos Barriga Biobío Quilaco
Jorge Alberto Vallejos Córdova Biobío Quilaco
Luis Antonio Jara Parra Biobío Quilaco
Alberto Lermanda Saez Biobío Quilleco
Eliana Aurora MuÑoz Mena Biobío Quilleco
Octavio Enrique Valdes ZuÑiga Biobío Quilleco
Gerty Katherine Krauss Mattig
Hernan Canales Navarrete
Luis Gabriel Hernandez Venegas
Braulio Antonio Pacheco Sepulveda Biobío Quirihue
Ricardo Antonio Contreras Jimenez Biobío Quirihue
Juan Alberto Pedreros Mora Biobío Quirihue
Carlos Alberto Ibaceta Vega Biobío Quirihue
Enzo Javier Gonzalez Basso
Rodrigo Antonio Aguayo Salazar
Claudio Andres Rabanal MuÑoz
Christian Adolfo Blaser Concha Biobío San Carlos
Jaime Arnaldo Falcón Pérez Biobío San Carlos
Roberto Eduardo Tapia Pinela Biobío San Carlos
Francisco Javier Flores Sepulveda Biobío San Carlos
Jeannette Patricia Vega Gonzalez Biobío San Ignacio
Gladys Jacqueline Riffo Desfaur Biobío San Ignacio
Jose Antonio Riquelme Medrano Biobío San Ignacio
Mireya Del Rosario Garrido Biobío San Ignacio
Ivan Del Transito Arias
Iris Del Carmen Medina
Francisco Esteban Neira Rodríguez
Juan Jimenez Fuentes Biobío San Pedro de La Paz
Claudia Andrea Daroch YaÑez Biobío San Pedro de La Paz
Gloria Vanesa Henríquez Vivero Biobío San Pedro de La Paz
Jorge Francisco Urrea Gonzalez Biobío San Pedro de La Paz
Hugo Rolando Constanzo Melo Biobío San Pedro de La Paz
Rodrigo Adrian Salinas Castillo
Manuel Rodrigo Ardiles Bruna
Sergio Domingo Cerda Araneda
Alejandro Chávez Hidalgo Biobío Santa Juana
Ines Eliana Fuentealba Cuevas Biobío Santa Juana
Jaime Gustavo Medina Olate Biobío Santa Juana
Pamela Loreto Cortes Cisternas Biobío Talcahuano
Paola Alejandra Ruiz Sanhueza Biobío Talcahuano
Bettci Alejandra Rivera Arancibia Biobío Talcahuano
Patricia De Las Marías Biobío Talcahuano
Pablo Mauricio Sanchez Arriagada Biobío Talcahuano
Andrea Carolina Reinao Millahual
Alex Alfonso Catricura Pilquiman
Regina Viviana Liviqueo Cabezas
Alejandro Bernardino Sanhueza Galloso
Mauricio Fernando Tapia Navarro
Eliaquin Segundo Arenas Cartes Biobío Treguaco
Juan Carlos Sepulveda Pedreros Biobío Treguaco
Marcia Nancy Lopez Parada Biobío Treguaco
Hector Rogelio Cordova Sabbah Biobío Tucapel
Tania Valeska Villalobos Anabalon Biobío Tucapel
Maria Eugenia Albornoz Alvarado Biobío Tucapel
Arturo Gomez Ramos Biobío Tucapel
Luis Arturo Hernandez Cerda Biobío Tucapel
Jorge Hernan Yañez Castillo Biobío Yumbel
Carlos Marcelo Merino Burgos Biobío Yumbel
Lorena Margot Escobar Garrido Biobío Yumbel
Fredy Alejandro Marin Romero Biobío Yumbel
Jose Abraham Veloso Cid Biobío Yungay
Isabel Del Carmen FernÁndez Biobío Yungay
Silvia Roxana Carcamo Rodriguez Los Lagos Ancud
Sorniano Eduardo Delgado Gonzalez Los Lagos Ancud
Veronica Del Carmen Ule Los Lagos Ancud
Victor Alejandro Vivar Diaz Los Lagos Calbuco
Jorge Alejandro Hernandez Soto Los Lagos Calbuco
Cesar Antonio Oyarzún Almonacid Los Lagos Calbuco
Jaime Marquez Altamirano Los Lagos Castro
Marco Olivares Cardenas Los Lagos Castro
Miguel Angel Aracena Marchant
Ricardo Cesar Rivera LeviÑanco
Javier Roberto Troncoso Pérez
Bernardo Riquelme MuÑoz
Hugo Adan Gomez Vargas Los Lagos Chonchi
Job Isaac Aguilar Barra Los Lagos Chonchi
Juan Boris Illanes Cardenas Los Lagos Chonchi
Carlos Ñancupel Ñancupel Los Lagos Chonchi
Verónica Marcela Chávez Chávez
Juan Cesar Busto Leiva
Gaston Hilario Argel Argel
Raquel Del Carmen Tellez
Luis Antonio Paredes Triviño
Omar Ceferino Oyarzun Muñoz
Juan Alexis Contreras Seron
Nicolas Antonio Bahamonde Barria Los Lagos Dalcahue
Leonardo Patricio Alarcon Pualuan Los Lagos Dalcahue
Eduardo Andres Frias Velasquez Los Lagos Dalcahue
Adelaida Andrea Carcamo Ojeda Los Lagos Frutillar
Alejandra Garcia Quiroga Los Lagos Frutillar
Jose Daniel Moron Los Lagos Frutillar
Dagoberto Cesar Cardenas Alvarez
Eva Maria Azocar Montecinos
Vanessa Denisse Oyarzo MuÑoz
Victor Eugenio Uribe Canquil
Maria Fabiola GonzÁlez Maldonado
Carlos Cipriano Villanueva Saez Los Lagos Llanquihue
Egoberto Antonio Soto Nauto Los Lagos Llanquihue
Veronica Del Carmen Villegas Los Lagos Llanquihue
Sandra Soledad Rodriguez Miranda Los Lagos Llanquihue
Jorge Guido Vargas Vera Los Lagos Los Muermos
Alfredo Arcadio Sandoval Navarro Los Lagos Los Muermos
Ernesto Ivan Segovia Perez Los Lagos Los Muermos
Dionicio Ojeda Cisternas Los Lagos Los Muermos
Daniel Alejandro Campos Soto Los Lagos Los Muermos
Javier Fernando Gallardo Perez
Julio Cesar Asenjo Garcia
Rigoberto Javier Mena Zumelzu
Juan Carlos Velasquez Mancilla Los Lagos Osorno
Romulo Cesar Hernandez Hernandez Los Lagos Osorno
Francisco Antonio Huenchuan Varas Los Lagos Osorno
Mario Erwin Troncoso Hurtado Los Lagos Osorno
Maria Gabriela MuÑoz Palma Los Lagos Osorno
Luis Leonardo Gonzalez Saez Los Lagos Puerto Montt
Hector David Ulloa Aguilera Los Lagos Puerto Montt
Veronica Del Carmen Vargas Los Lagos Puerto Montt
Oritia Del Carmen Olivera Los Lagos Puerto Montt
Ethel Betsabe Dietz Arauz Los Lagos Puerto Montt
Marcelo Guzman Epuyao
Victor Hugo Santana Gomez
Jose Eleodoro Marcos Igor
Jaime Elias Sanchez Aguero Los Lagos Puerto Varas
Jose Arturo Perez Garnica Los Lagos Puerto Varas
Nelson Eduardo Gallardo Rios Los Lagos Puerto Varas
Claudia Del Carmen Lillo Los Lagos Puerto Varas
Erne Rachid Miranda Vargas
Jaime Ulises Mansilla Haro
Leonidas Dagoberto Velasquez Velasquez
Maria Lucinda Hernandez Chacon Los Lagos Purranque
Cesar Camilo Soto Paredes Los Lagos Purranque
Moises Guillermo Casanova Cea Los Lagos Puyehue
Gaston Bernabe Delgado Alvarez Los Lagos Puyehue
Sandro Richard Marican Puschel Los Lagos Puyehue
Luis Enrique Pallacheo Paicil Los Lagos Puyehue
Olga Margot Yañez Casanova
Maritza Del Carmen Aguilar
Alex Manuel Nahuelquin Nahuelquin
Alvaro Arcides Oyarzun Miranda
Chile Miguel Hernandez Olivares
Bernardino Rivera Altamirano
Jose Miguel Contreras Villarroel
Belsamino Del Transito Lleucun Los Lagos Quemchi
Hector Miguel Soto Almonacid Los Lagos Quemchi
Hernan Robinson Cardenas Ulloa Los Lagos Quemchi
Edesio Alejandro Coloane Coloane Los Lagos Quemchi
Edison Paulino Barrientos Ojeda Los Lagos Quemchi
Victor Orlando Chiguay Chiguay Los Lagos Quinchao
Luis YaÑez Ruiz Los Lagos Quinchao
Alberto Bahamonde Ojeda Los Lagos Quinchao
Ricardo Felix Figueroa Galindo
Juan Pablo Vergara Delgado
Jaime Gaston Vasquez Turra
Margot Barrientos Molina Los Lagos San Juan de la Costa
Susana Jacqueline Rumian Vidal Los Lagos San Juan de la Costa
Maria Lidia Altamirano Altamirano Los Lagos San Juan de la Costa
Hernan Reyes Miralles Los Lagos San Pablo
Hardy Mauricio Paredes Barrera Los Lagos San Pablo
Marco Antonio Carrillo Bravo Los Lagos San Pablo
Beatriz De Lourdes Oyarzo
Pedro Miguel Soto Vera
José Armando Antiñanco Alvarado Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Cisnes
Luicía Magdalena Caro Cheuquemán Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Cochrane
Fernando Cristián Arancibia Meza
Carlos Andrés Mansilla Bórquez
Ricardo Alejandro Cantin Beyer
Omar Patricio Vera Perez Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Guaitecas
Marcos Rafael Silva Miranda Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Guaitecas
Oscar Nibaldo Ziehlman Godoy Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Lago Verde
Lorena Andrea Molina Mansilla
Humberto Jesus Pizarro Perez
Marcia Alejandra Alvarez Valencia
Eduardo Antonio Vera Ojeda
Abel Albino Becerra Vidal Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Tortel
Marcela Jeanette Cruces Zurita Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Tortel
Abel Alejandro Zurita Ganga Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Tortel
Felipe Andrés Barría Vergara
VÍctor Hugo Aravena Cancino
Juvenal Santiago Rain Navarro
Rene Luis Alvarez Ortiz
Carlos Arturo Fajardo Cauñan Magallanes y de la Antártica Chilena Laguna Blanca
Julia Mercedes Bahamonde Barria Magallanes y de la Antártica Chilena Laguna Blanca
Karina Oyarzun Marquez Magallanes y de la Antártica Chilena Laguna Blanca
Tania Macarena Barria Carcamo Magallanes y de la Antártica Chilena Laguna Blanca
Alfredo Segundo Alderete Flores Magallanes y de la Antártica Chilena Natales
Raul Estanislao Lorca Slabosz Magallanes y de la Antártica Chilena Natales
Jorge Dardo Nieto Montalba Magallanes y de la Antártica Chilena Natales
Claudio Andres Diaz Andrade Magallanes y de la Antártica Chilena Porvenir
Javier Alejandro Nancuante Levicoy Magallanes y de la Antártica Chilena Porvenir
Felix Abel EspaÑa Cuevas Magallanes y de la Antártica Chilena Porvenir
Claudia Katerin Beattie Ainol Magallanes y de la Antártica Chilena Porvenir
Pedro David Delgado Hormazabal Magallanes y de la Antártica Chilena Primavera
Luis Ernesto Ly Perez Magallanes y de la Antártica Chilena Primavera
Joel Alonso Gonzalez Caro Magallanes y de la Antártica Chilena Primavera
Sergio Andres Raposo Concha Magallanes y de la Antártica Chilena Primavera
Jessica Dennise Diaz Carcamo Magallanes y de la Antártica Chilena Primavera
Luis Francisco Dobson Aguilar Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Ricardo Javier Oyarzo Carcamo Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Veronica Noelia Aguilar Martinez Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Veronica Marcela Navarro Guerrero Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Juan Arturo Hueicha Vivar Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Karina RodrÍguez Meza
Nieves Del Carmen GÓmez
Nelson IvÁn Ojeda Paredes
Leonel Ramiro Ojeda Alvarez
Pedro Elias Concha Concha
Alma Ruth Tellez Saldivia Magallanes y de la Antártica Chilena San Gregorio
Alejandro AvendaÑo LÓpez Magallanes y de la Antártica Chilena San Gregorio
Carlos Mauricio Almonacid BarrÍa Magallanes y de la Antártica Chilena San Gregorio
Alberto Ignacio Vargas Quilahuilque Magallanes y de la Antártica Chilena San Gregorio
Andrea Paz Carrasco Oyarzun Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Manuel Evaristo Huinao MuÑoz Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Maria Rosa Cardenas Cardenas Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Daniela Vanessa Diaz Mayorga Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Monica Andrea Carcamo Ochoa Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Cristian Gonzalo Burgos Castro Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Juan Carlos Almonacid Vidal Magallanes y de la Antártica Chilena Torres del Paine
Claudia Pamela Aguilar Perez Magallanes y de la Antártica Chilena Torres del Paine
Juan Carlos Carcamo DÍaz Magallanes y de la Antártica Chilena Torres del Paine
Jessica Fernanda Oyarzo Villegas Magallanes y de la Antártica Chilena Torres del Paine
Marila Loreto Barrientos TriviÑos Los Ríos Corral
Jorge Leonardo Wilson Navarrete Los Ríos Corral
Carolina Beatriz Álvarez Tariño Los Ríos Corral
Edith Raquel Maripán Becerra Los Ríos Corral
Erwin Roberto Avila Sandoval Los Ríos Corral
MarÍa Jimena De Lourdes Los Ríos Futrono
Marco Enrique Pozo Almonacid Los Ríos Futrono
Fernando Javier Flandez Montecinos Los Ríos Futrono
Jose Villagran Higeras Los Ríos Futrono
Yesmin Katty De Lourdes
Leonardo Galvarino Torres Alarcon
Felipe Ignacio Cañoles Cañoles
Patricio Anibal Villegas Navarrete
Jorge Hernan Figueroa Fuentes Los Ríos Lago Ranco
Cecilia Nery Gallardo Montecinos Los Ríos Lago Ranco
Miguel Alejandro Obando Montecinos Los Ríos Lago Ranco
Mirta Cecilia Díaz Trauquien Los Ríos Lago Ranco
Bernardo Jorge López Marin Los Ríos Lanco
Iris Mireya Manquepillan Huanquil Los Ríos Lanco
Margarita Del Carmen Garnica Los Ríos Los Lagos
Héctor Manuel Ríos Espinoza Los Ríos Los Lagos
Angelino Leal Ríos
Ernesto Eduardo Berrocal Letelier
María Irene Huenchupan Sánchez
Giovanni Salomón Figueroa Vega
Cristian John Catalán Bravo Los Ríos Mariquina
Claudia Diodina Tripailaf Nahuelpan Los Ríos Mariquina
Juan José Gutierrez Muñoz Los Ríos Mariquina
Yannet Del Carmen Ríos Los Ríos Paillaco
Victor Ariel Belmar Garrido Los Ríos Paillaco
Fernando Javier Alvarez Millachine Los Ríos Paillaco
Jose Jerman Martinez Peña Los Ríos Panguipulli
Erwin Hernán Aedo Millapán Los Ríos Panguipulli
Juan Domingo Union Barrientos
Teresa Bernarda Vergara Ortiz
Norma Elisa Leal Llancuman
Guido Alberto Yobanolo Valdebenito Los Ríos Valdivia
Patricio Alejandro Fuentes Paredes Los Ríos Valdivia
Isabel Catalina Mayorga Muñoz Los Ríos Valdivia
Elías Alberto Suárez Navarrete Los Ríos Valdivia
Carlos Alberto Jimenez Matamala La Araucanía Angol
Cecilia Del Carmen Carrillo La Araucanía Angol
Marco Antonio Orellana Parra La Araucanía Angol
Beatriz Sanhueza Araya La Araucanía Angol
Alexardy Haracely Hausheer Poblete La Araucanía Angol
Jose Eduardo Merino Yañez La Araucanía Carahue
Bladimir Hipolito Painecura Quirilao La Araucanía Carahue
Mariana Ester Constanzo Millar La Araucanía Carahue
Jorge Samir Manukian Zuñiga La Araucanía Carahue
Haroldo Alfredo Gonzalez Rifo La Araucanía Cholchol
Juan Segundo Neculhual Tropa La Araucanía Cholchol
Juan Carlos Gonzalez Castillo La Araucanía Cholchol
Berta Clara AÑio Calfin La Araucanía Cholchol
Aurea Patricia Molina Martinez La Araucanía Collipulli
Juan Alberto Reynolds Barrientos La Araucanía Collipulli
Andres Ignacio Llano Jara La Araucanía Collipulli
Magaly Treipe Cisternas La Araucanía Collipulli
Ernesto Fidel Chihuailaf Mora La Araucanía Cunco
Marcia Eliana Espinoza Muñoz La Araucanía Cunco
Bernardo Rodrigo Pacheco Burgos La Araucanía Cunco
Gonzalo Alvaro Olea Vidal La Araucanía Cunco
Oscar Patricio Abarzua Saavedra
Carmen Gloria Mendez Escobar
Carlos Gabriel CrisÓstomo Gatica
Marcelo Alejandro Jara Chacur
Sandra Elizabeth Saavedra Cavieres La Araucanía Curarrehue
Joel Dionicio Neculpan Carinao La Araucanía Curarrehue
Beatriz Uberlinda Carinao Quintonahuel La Araucanía Curarrehue
Jaime Eduardo Ramirez Betancurt La Araucanía Ercilla
Dacely Del Carmen Faundez La Araucanía Freire
Eduardo Antonio Huenul Marin La Araucanía Freire
Claudio Francisco Leiva Bustos La Araucanía Freire
Isaac Cesar Ancao Rain La Araucanía Freire
Maria Pilar Lagos Retamal La Araucanía Freire
Luis Arnoldo Llanos Gonzalez La Araucanía Galvarino
Claudio Andres Rosas Salinas La Araucanía Galvarino
Pablo Andres Hernandez Lagos La Araucanía Galvarino
David Gamadiel Santander Calfuqueo La Araucanía Galvarino
Segundo Amador Salazar Estrada La Araucanía Gorbea
Yerty Evelyn Sierra Carrasco La Araucanía Gorbea
Lautaro Miguel Jaramillo Salazar La Araucanía Lautaro
Roberto Alejandro Leal Quiroz La Araucanía Lautaro
Nivaldo Antonio Traipe Llancapan La Araucanía Lautaro
Orlanado Gutierrez Mella La Araucanía Lautaro
Nelson Edgardo Fuentes Acuña La Araucanía Loncoche
Sylvia Del Carmen Gonzalez La Araucanía Loncoche
Ana Maria Jara Escobar La Araucanía Loncoche
Igor Rene PeÑa Saez La Araucanía Loncoche
Lutty Liliana Perez Martinez La Araucanía Los Sauces
Luis Rodrigo Castro Oliva La Araucanía Los Sauces
Mirko Hernan Valdebenito Duran La Araucanía Los Sauces
Christian Hugo Muñoz Puentes La Araucanía Los Sauces
Ramon Gino Lleubul Cabeza La Araucanía Lumaco
Alex Ivan Mancilla Antimil La Araucanía Lumaco
Elia Gerarda Melillan Antiman La Araucanía Melipeuco
Hector Osvaldo Alonso Gonzalez La Araucanía Melipeuco
Victor Hugo Huenchullan Huenupi La Araucanía Melipeuco
Maria Luisa Parra Ortiz La Araucanía Nueva Imperial
Elio Hipolito Soto Quezada La Araucanía Nueva Imperial
Iván Andrés Mora Gerding La Araucanía Nueva Imperial
Gladys Ines Sepulveda Ulloa La Araucanía Nueva Imperial
Juan Andres Huanqui Riquelme La Araucanía Padre Las Casas
Mariela Ines Muñoz Betanzo La Araucanía Padre Las Casas
Alvaro Gonzalo Arias Araneda La Araucanía Padre Las Casas
Mirna Ercilia Chavez Duran La Araucanía Padre Las Casas
Alejandro Sepulveda Tapia La Araucanía Perquenco
Juan Luis Opazo Jofre La Araucanía Perquenco
Adrian Enrique Navarrete Parra La Araucanía Perquenco
Brunilda Elizabeth Sandoval Gonzalez La Araucanía Perquenco
Kemel Andres Gomez Valdebenito La Araucanía Perquenco
César Rodrigo Oliva Recabarren
Adrian Eduardo Muñoz Fonseca
Luis Esteban Marican Marican
Neri Viviana Millacán Pichún
Juan Rodrigo Colihueque Vargas
Juan Carlos Gallardo Navarro
Raúl Oscar Abasolo Trincado
Froilan Hernaldo Garrido Varela
Ricardo Aquiles Latorre Manriquez
Cristian Emilio Santibañez Gaete
Gerardo Abraham Ancamilla Paillaleo
Laura Del Carmen Aguilera
Miriam Ruth Alvarez Guzman
Juan Manuel Saldías Muñoz La Araucanía Renaico
Patricio Andres Belmar Fuentes La Araucanía Renaico
Jeanette Alejandra Muñoz Arriagada La Araucanía Renaico
Pablo Cesar Lastra Gonzalez La Araucanía Renaico
Luis Alejandro Carmona Carmona La Araucanía Renaico
Cecilia Margot Santibañez Curifuta La Araucanía Renaico
Bolivar Eduardo Reyes Poza La Araucanía Renaico
Elizabeth Del Carmen Cifuentes La Araucanía Temuco
Jorge Alexis Sanchez Norambuena La Araucanía Temuco
Alejandro Enesto Daniel Bizama La Araucanía Temuco
Roberto Francisco Neira Aburto La Araucanía Temuco
Erica Soledad Garcia Acuña La Araucanía Temuco
Jaime Antonio Vergara Lazo La Araucanía Teodoro Schmidt
Irenio Segundo Montecinos Henrìquez La Araucanía Teodoro Schmidt
Elizabeth America Palacios Pastene La Araucanía Teodoro Schmidt
Oscar Eterlino Balboa Bustos La Araucanía Teodoro Schmidt
Fernando Ramon Miranda Flores
Felipe Andres Basso Zapata
Oscar Alexis Pichun Moreno
John Rogelio Nahuel Llauquen
Edgardo Anselmo Villagra Navarrete
Felipe Andres Osses Cerna
Essio Edgardo Guidotti Vallejos
Luciano Roberto Alvarado Torres La Araucanía Victoria
Yanett Ester Vega Lepez La Araucanía Victoria
Alonso Haroldo Monroy Cancino La Araucanía Victoria
Luis Gabriel Toro Gallardo La Araucanía Victoria
Fabian Tristan Tapia NuÑez
Marcelo Enrique PeÑa PeÑa
Sandra Paola Soledad Pakarati
Pietro Epson Jaramillo Bernachea
Arnoldo Andrés Burgos Sanhueza
Nicolás Ramón Iturrieta Manosalva La Araucanía Villarrica
Juan Leopoldo Alarcon Sanhueza La Araucanía Villarrica
Jaime Adolfo Beltrán Sáez La Araucanía Villarrica
Luis Alejandro GuzmÁn Rivas La Araucanía Villarrica
Nombre Región Comuna
Angelo Carrasco Arias Arica y Parinacota Putre
Mauricio Soria Tarapacá Iquique
Marcelino Carvajal Ferreira Antofagasta Mejillones
Victor Nina Huanca Antofagasta Ollague
Maria Cristina Olivares Soto Antofagasta Tocopilla
Brunilda Gonzalez Anjel Atacama Caldera
Rodrigo Loyola Morenilla Atacama Huasco
Cristian Saez Coquimbo Ovalle
Orlando Chelme Aliaga
Juana Olivares De La
Gerardo Rojas Escudero Coquimbo Salamanca
Rodrigo Garcia Tapia Valparaiso Cartagena
Claudio Rodrigo Nuñez Valparaiso Catemu
Emilio Jorquera Romero Valparaiso El Tabo
Claudio Zurita Ibarra
Leopoldo Jorge Méndez Alcayaga
Boris Acuña Gonzalez Libertador General Bernardo O'Higgins Doñihue
Luis  Barra Villanueva Libertador General Bernardo O'Higgins Malloa
Sammy Hormazabal Lopez
Fabian Guajardo Leon Libertador General Bernardo O'Higgins Peralillo
Nelson Barrios Orostegui Libertador General Bernardo O'Higgins Quinta de Tilcoco
Rodolfo Araneda Villanueva Maule Cauquenes
Rene Concha Maule Curepto
Mireya Carrasco Jara Maule Empedrado
Fresia Yañez Maule Linares
Gonzalo Jara Reyes
Roman Pavez Lopez
Aturo Palma Vilchez Maule Villa Alegre
Nivaldo Piñaleo Llaulen
Arnoldo Jimenez Venegas Biobío Coihueco
Miguel Rivera Morales
Ricardo Fuentes Palma Biobío Hualqui
Hugo Inostroza Ramirez Biobío Nacimiento
Francisco Melo Marquez Biobío Negrete
Rodrigo Tapia Abello Biobío Quilleco
Benito Bravo Delgado
Leocan Portus Urbina Biobío Talcahuano
Santo Reinao Millahual
Jose Fernandez Alister Biobío Tucapel
Alfonso Coke Candia La Araucanía Cunco
Abel Painefilo Barriga La Araucanía Curarrehue
Ana Maria Soto Cea La Araucanía Padre Las Casas
Jorge Jaramillo Hott
Jorge Rivera Leal
Alfredo Riquelme Arriagada
Ricardo Sanhueza Price
Javier Alejandro Jaramillo Soto La Araucanía Victoria
Susana Aguilera Vega
Sarita Jaramillo Arismendi Los Ríos Futrono
Maria Angelica Astudillo Mautz
Claudio Sepulveda Miranda
Catalina Hott Solis
Hector Navarro Garcia
Carlos Soto Sotomayor
Freddy Ibacache Muñoz
Washington Medina Martinez
Bernarndo Lopez Sierra Aisén del General Carlos Ibáñez del Campo Tortel
Jose Luis Quelin Marquez Magallanes y de la Antártica Chilena Laguna Blanca
Jorge Jimenez Rojas
Jaime Uribe Hermosilla Magallanes y de la Antártica Chilena San Gregorio
Luis Fernando Perez Zuñiga Magallanes y de la Antártica Chilena Timaukel
Emilio Boccazzi Magallanes y de la Antártica Chilena Punta Arenas
Angel Bozan Ramos Metropolitana de Santiago Buin
Carlos Cuadrado Prats Metropolitana de Santiago Huechuraba
Santiago Rebolledo Pizarro Metropolitana de Santiago La Cisterna
Miguel Bruna Silva Metropolitana de Santiago Lo Espejo
Maximiliano Rios Galleguillos Metropolitana de Santiago Lo Prado
Alfredo Bruna Silva Metropolitana de Santiago Melipilla
Helia Molina
Cornejo Fuentes Metropolitana de Santiago Paine
Carolina Toha Morales Metropolitana de Santiago Santiago
Helena Gallegos Cordones Metropolitana de Santiago Vitacura

Estos datos corresponden a lo publicado por este Partido Político en el Portal de Transparencia del Estado al día jueves 21 de septiembre del 2017